В Киеве трое мужчин изнасиловали и ограбили женщину
Фото: kyiv.npu.gov.ua

Событие произошло в Соломенском районе столицы. По словам киевлянки, возле гаражей ее избили трое молодых мужчин, изнасиловали, забрали ценные вещи. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Киева.

На линию 102 от врача поступило сообщение о том, что на одной из улиц Соломенского района они оказали помощь женщине, которая находилась в то время в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Медики осмотрели пострадавшую и обнаружили ушибы мягких тканей лица, а затем вызвали следственно-оперативную группу. На месте правоохранители обнаружили следы, похожие на кровь, и сережку. 

Правоохранителям женщина пояснила, что она проводила время со знакомыми. В ходе общения один из них ударил ее по лицу. От этого она упала и не смогла подняться, а когда пришла в себя - позвала на помощь.

Все изъятые доказательства отправили на экспертизу. 


Фото: kyiv.npu.gov.ua

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 152 Уголовного кодекса Украины - изнасилование и ч. 2 ст. 186 - ограбление. За такие преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 12-ти и шести лет соответственно.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства событий, ведется следствие.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.