Синоптики предупредили о сильной гололедице на дорогах Киева
87d862a880ece6865baf654905a81d6d.jpg

По прогнозу Украинского гидрометцентра, 31 января в Киеве на дорогах сильная гололедица. Ожидается переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с. Температура 5-7° мороза. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

Управление по вопросам чрезвычайных ситуаций Департамента городского благоустройства и сохранения природной среды КГГА обращается к водителям с просьбой быть внимательными на дорогах, пешеходам рекомендуется переходить дорогу только в установленных для этого местах и быть осмотрительными.

В травмпункте на ул. Котельникова, 95 корреспонденту ЛІГА.net рассказали, что последние два дня у них буквально "переаншлаг". Люди в основном обращаются с типичными травмами: перелом лучевой кости, переломы лодыжек и ключицы, переломы костей голени, повреждения связок голеностопного и коленного суставов, реже - черепно-мозговые травмы.

По информации Управления по вопросам чрезвычайных ситуаций, для уборки снега и льда с дорог, улиц и тротуаров города находятся в готовности 590 единиц техники и 4529 человек. 

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.