Полиция до 24 марта вводит в Киеве усиленные меры безопасности
0a0ee11a500c6268e0fbfd221e99daac.jpg

В центре Киева до конца рабочей недели вводятся усиленные меры безопасности. В целом, к охране общественного порядка будут привлечены более тысячи полицейских и военнослужащих Нацгвардии, сообщает пресс-служба столичной полиции.

Как отмечают правоохранители, в течение 21-24 марта в Киеве состоятся массовые мероприятия, а также пройдут пленарные заседания Верховной Рады. Кроме правительственного квартала, усиленные наряды силовиков будут нести службу на остановках общественного транспорта и в метрополитене.

"Правоохранители призывают участников массовых мероприятий, жителей и гостей столицы не нарушать закон и соблюдать установленные правила поведения", - говорится в сообщении.

Читайте также: Под Киевом на остановке нашли сумку с боевой гранатой

14 марта 2017 года в центре Киева участники добровольческого движения ОУН организовали акцию протеста, в ходе которой забросали камнями офис бизнесмена Рината Ахметова и отделение российского Альфа-банка.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.