Жителей нескольких районов Киева оставят без горячей воды
Фото: iStock/Global Images Ukraine

С 18 апреля часть жителей в Святошинском, Оболонском, Голосеевском, Подольском и Соломенском районах столицы останутся без горячей воды в связи с началом гидравлических испытаний теплосетей. Об этом сообщает пресс-служба Киевэнерго.

С 19 апреля по 2 мая испытания теплосетей будут проводиться от котельной Никольская Борщаговка.

В связи с этим, начиная с 16:00 18 апреля начнется охлаждение системы с последующим отключением горячей воды для 511 жилых домов, шести лечебных учреждений, 35 детских садов, 22 школ, 140 ведомств в Святошинском районе и 4 жилых домов и 4 ведомств в Соломенском районе.

Испытания будут проводить также в Оболонском и Подольском районах.

"С 18 по 27 апреля испытания теплосетей будут проводиться от станции теплоснабжения Беличи и районных котельных Теремки и Минская", - отмечается в сообщении.

1 апреля 2017 года в Киеве завершился отопительный сезон. 

10 апреля сообщалось, что компания Киевэнерго прекращает подачу горячей воды некоторым потребителям в Шевченковском, Оболонском и Подольском районах столицы в связи с началом традиционных гидравлических испытаний теплосетей.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.