В Киеве вооруженные преступники ограбили ювелирный магазин: видео
Скриншот из видеозаписи

В Киеве на Оболони двое мужчин в шлемах зашли в магазин и, угрожая оружием, забрали украшения. С места происшествия они скрылись на мопеде. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева в Facebook.

"В 12:20 правоохранители получили сообщение о разбойном нападении на ювелирный магазин в одном из торговых центров на Оболони. На место отправились наряды патрульной полиции и следственно-оперативные группы территориального и Главного управлений полиции. Предварительно установлено: нападавших было двое, одетые в темную одежду и шлемы. Зайдя в магазин, начали угрожать пистолетом и гранатой, а когда забрали ювелирные изделия, скрылись на скутере без номерных знаков", - сообщили в полиции.

На месте работают правоохранители, которые общаются со свидетелями и устанавливают обстоятельства совершения правонарушения. Сведения о событии зарегистрированы в Журнале единого учета заявлений и сообщений Оболонского управления полиции, решается вопрос об открытии уголовного производства.

Сумма ущерба устанавливается.

Вечером в пятницу, 28 апреля, на платформе центрального железнодорожного вокзала в Киеве напали на троих сотрудников фельдъегерской службы. 

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.