Ночью в Киеве стреляли: на улице Татарской был ранен мужчина
Фото: facebook.com/KyivOperativ

Ночью на улице Татарской неизвестные стреляли в мужчину. Пострадавший госпитализирован, сообщает Киев Оперативный в  Facebook.

"Сегодня ночью на Татарской, 18б, стреляли! Был ранен молодой человек. В него было произведено около пяти выстрелов. Известно, что есть ранение руки и ребер. В срочном порядке был госпитализирован", - говорится в сообщении.

В Facebook-сообществе уточнили, что нападавшие с места преступления сбежали, а на месте работала следственно-оперативная группа.

По информации портала dtp.kiev.ua, неизвестный выстрелил в мужчину семь раз из травматического оружия в ходе бытового конфликта, а пострадавшего госпитализировали в тяжелом состоянии с шестью ранениями.

20 июля на парковке перед столичным торговым центром около станции метро Черниговская произошла стрельба, погиб мужчина. Убитый оказался гражданином страны-агрессора России и подозревался в убийстве на территории РФ.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.