В Киеве  трамвай смертельно травмировал мать с ребенком
e096a24d6dd7049ee1b9e8e0a411fec9.jpg

В Киеве трамвай смертельно травмировал мать с ребенком, ДТП произошло 20 сентября на улице Тростянецкой в Дарницком районе: мальчик умер на месте происшествия, а его мама - в карете скорой помощи. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.

Около 22:00 в полицию поступило сообщение, что трамвай сбил двух пешеходов. Прибывшие на место трагедии полицейские опросили водителя трамвая, который объяснил, что заметил на проезжей части двух людей, которые неожиданно начали перебегать пути. В результате мужчина совершил наезд на женщину, 1980 года рождения, и мальчика 2012 года рождения.

От полученных травм ребенок скончался на месте происшествия, а его мама - в карете "скорой". Работники полиции устанавливают все обстоятельства ДТП.

Следственным управлением Главного управления Национальной полиции в Киеве сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований. Начато уголовное производство по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины - нарушение правил безопасности дорожного движения. Продолжается досудебное расследование.

Ранее сообщалось, что  13 сентября в Николаеве грузовик ЗИЛ 130 задавил первоклассника.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.