В Киеве мужчина ранил ножом работника кафе на Подоле: фото
Фото: kyiv.npu.gov.ua

В Киеве полицейские задержали злоумышленника, который ранил ножом работника кафе. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.

Между мужчинами произошел конфликт, который перерос в драку. В результате один из оппонентов получил ножевое ранение. Пострадавшего госпитализировали в больницу. Начато расследование.

В дежурную часть Подольского управления полиции поступило сообщение о задержании в кафе на Почтовой площади мужчины, который нанес ножевое ранение работнику. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Правоохранители установили, что подозреваемый вместе с товарищем и подругами отдыхали в кафе. Впоследствии между ними возник конфликт, который перерос в драку с работниками заведения. В результате один из мужчин ударил ножом сотрудника кафе.

В Киеве мужчина ранил ножом работника кафе на Подоле: фото

Пострадавший находится в больнице. Правонарушитель задержан.

В Киеве мужчина ранил ножом работника кафе на Подоле: фото

По данному факту следственным отделом Подольского управления полиция открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины - тяжкое телесное повреждение. Задержанному объявлено о подозрении, ему грозит до восьми лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что в Дарницком районе Киева возле спорткомплекса произошла драка, шесть человек госпитализированы с ранениями и травмами.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.