В Киеве мужчина погиб под колесами трамвая
487a427b10049d9579f9f5c8b37c828d.jpg

Ночью на Оболони в Киеве мужчина попал под трамвай. От полученных травм он скончался. Расследуется уголовное производство. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.

Полицейские устанавливают личность погибшего.

Сообщение о том, что на улице Иорданской на развороте трамваев на пути лежит мужчина без признаков жизни, поступило в дежурную часть столичной полиции в 04:55. По вызову выехала следственно-оперативная группа.

Женщина-водитель сообщила правоохранителям, что ночью уехала, проехала один круг, а на втором - увидела человека на путях. На маршруте находился только один транспорт.

Правоохранители осмотрели место происшествия и установили, что потерпевший погиб, попав под трамвай. Как это произошло, водитель общественного транспорта не видела. При мужчине не было ни документов, ни других вещей, которые помогли бы установить его личность. Поэтому следователи проводят оперативные мероприятия, чтобы узнать анкетные данные потерпевшего и разыскать его родственников.

Уголовное производство начали по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины - нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами. Назначены судебные экспертизы для установления обстоятельств происшествия.

Ранее сообщалось, что 30 сентября на станции метро Дарница в Киеве обнаружен труп пожилого мужчины.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.