В Киеве задержан подозреваемый в убийстве у метро Берестейская
aaaa95092a9329f0c625c8a7db8b7787.jpg

Сотрудники уголовного розыска полиции Киева задержали подозреваемого, который стрелял в мужчину во время конфликта в помещении национальной лотереи по улице Лагерной. Об этом сообщает отдел коммуникаци полиции Киева.

"Сотрудники уголовного розыска полиции Киева задержали подозреваемого, который стрелял в мужчину во время конфликта. Им оказался ранее судимый уроженец Винницкой области. Мужчина имел проблемы с законом за совершение краж. Он - работник частной охранной фирмы", - сообщил начальник Главного управления Национальной полиции в Киеве Андрей Крищенко.

Сейчас подозреваемого доставили в управление полиции, где с ним работают следователи.

"У него изъято оружие для отстрела резиновыми пулями, которое, вероятно, использовалось во время убийства", - уточнил Крищенко.

Ранее сегодня сообщалось, что в помещении национальной лотереи по улице Лагерной находились пять представителей частной охранной фирмы и администратор, когда туда забежали семеро мужчин в черной форме. Между ними началась драка и прозвучало несколько выстрелов. После этого неизвестные в черной форме разбежались в разные стороны. В результате перестрелки погибли два человека. 

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.