- по-русски
- українською
Кличко сомневается в шансах Довгого стать секретарем Киевсовета
Виталий Кличко сомневается в том, что в Олесь Довгий станет снова секретарем Киевского городского совета. Об этом он заявил журналистам сегодня после закрытия первой сессии Киевсовета VI созыва.
"Думаю, маловероятно, что секретарем Киевсовета станет Довгий", - отметил В.Кличко, которого цитирует корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.
В свою очередь, представитель фракции БЮТ Александр Зинченко не дал четкого ответа на вопрос, будет ли БЮТ поддерживать кандидатуру О.Довгого на должность секретаря Киевсовета. "Их (Блока Леонида Черновецкого - ред.) право выдвигать, наше - думать", - сказал он.
Сам Леонид Черновецкий в комментарии журналистам подчеркнул, что считает О.Довгого одним из "лучших спикеров" Киевсовета.
Напомним, ранее, отвечая на вопрос о судьбе О.Довгого в новом Киевсовете, Л.Черновецкий заявил: "По поводу Олеся Довгого - я не предатель. У меня нет к нему претензий до тех пор, пока они не будут оформлены документально. Снять его - не проблема, но я от него не откажусь, даже если это будет влиять на количество депутатов, которые будут меня поддерживать".
Новости раздела
- Мониторинг СМИ: парень пытался изнасиловать девушку прямо в метро 09:30
- Киевэнерго разроет тротуары в Днепровском районе Киева 05:00
- В столице проверят состояние архитектурных памятников 02:22
- Киевский ЦУМ расширят вдвое и увенчают стеклянным куполом вчера, 17:24
- Киев получит 330 тысяч евро компенсации от УЕФА вчера, 16:28
-
41260
-
32140
-
16838
-
8286
-
7746
Мониторинг сми
- Скидки для своих вчера, 17:30
- Коммерсантъ-Украина и Еврокомиссия исчерпали конфликт вчера, 17:30
- Папа, я нечаянно! вчера, 17:00
- ЮНЕСКО провозгласила 13 февраля Всемирным днем радио вчера, 16:45
- Правовые последствия гражданского брака вчера, 16:30
- К запуску цифрового вещания откроется специальный колл-центр вчера, 16:12
- Українці в Чехії, або Знецінення статусу біженця вчера, 16:00

