USD:  8.02  8.05   EUR:  10.45  10.64  

Несколько киевских автобусов изменят маршрут движения

Печать
26.06.2009 17:40
В связи с ремонтными работами по пр. 50-летия Октября на участке от Большой Кольцевой дороги до ул. Гната Юры в Киеве сегодня с 22:00 до конца работы и завтра с начала работы до 7:00 предусматривается именение движения общественного транспорта. Об этом...

В связи с ремонтными работами по пр. 50-летия Октября на участке от Большой Кольцевой дороги до ул. Гната Юры в Киеве сегодня с 22:00 до конца работы и завтра с начала работы до 7:00 предусматривается именение движения общественного транспорта. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе Киевской горгосадминистрации.

В частности, движение автобусов маршрута N1тр в направлении от Михайловской Борщаговки до пл. Победы будет организовано по трассе: ул. Симиренко - ул. Семьи Сосниных - ул. Академика Королева - пр. 50-летия Октября - далее по существующему маршруту.

Движение автобусов маршрута N3тр будет организовано от площади Победы до ул. Гната Юры, а маршрута N9 в направлении от ул. Булгакова до станции метро "Лукьяновская" - по трассе: ул. Булгакова - ул. Симиренко - ул. Семьи Сосниных - ул. Академика Королева - пр. 50-летия Октября - далее по существующему маршруту.

Кроме того, движение автобусов маршрута N23 от Кольцевой дороги в направлении до ул. Симиренко будет организовано по трассе: Кольцевая дорога - ул. Зодчих - ул. Симиренко - далее по существующему маршруту.

Напомним, ранее сообщалось, что в связи с ремонтными работами по укладке асфальта Большую кольцевую дорогу будут перекрывать по ночам.


ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
Печать
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

Разместить рекламу

Зарубежная пресса

Подписка на все новости
работа в Донецке журналист, погода киев 8 марта, новости украинского туризма, Памела Андерсон, уроки музыки в школе, куплю BMW X серия Крым