Кильчицкая сомневается, что Черновецкий уйдет в отставку
bba3857aa24b718df02eec77bd17a581.jpg
Кильчицкая сомневается, что Черновецкий уйдет в отставку

Мэр Киева Леонид Черновецкий вряд ли подаст заявление об отставке. Об этом в эксклюзивном интервью корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ заявила экс-заместитель председателя КГГА Ирена Кильчицкая (на фото).

В частности, отвечая на вопрос, следует ли Л.Черновецкому сейчас подать в отставку, И.Кильчицкая отметила: "Этот вопрос лучше задать самому Леониду Михайловичу. Он - очень крупная личность, а какие-то негативные моменты в жизни такие люди, как он, переживают с большим достоинством. Черновецкий - очень сильный менеджер, он никогда не идет на попятную. Я не думаю, что он подаст заявление".

При этом экс-чиновница исключила вероятность объявления досрочных выборов мэра Киева и депутатов Киевсовета.

Вместе с тем, говоря об отношениях со столичным градоначальником, И.Кильчицкая заявила, что иногда созванивается с Л.Черновецким.

"С его женой и детьми я вижусь почти каждый день. А с Леонидом Михайловичем разговаривала где-то месяц назад по телефону, он мне звонил. Скоро у него будет день рождения, и я обязательно его поздравлю. Я его очень уважаю, очень люблю и считаю, что он очень много сделал для меня в жизни", - подчеркнула экс-заместитель председателя КГГА.

Полную версию интервью с Иреной Кильчицкой читайте здесь>>>

Ирена Кильчицкая: биография и подборка новостей>>>
Черновецкий и его команда: подборка новостей>>>