Строительный конфликт в Киеве: два человека пострадали
6b9d191cc919360fa75a718e3db003c6.jpg

Возле строительной площадки на столичном проспекте Победы возник конфликт. В противостоянии участвовали представители общественности и застройщика.

Как сообщает пресс-служба МВД Украины, к медикам обратилось два человека. Работники милиции на месте работали над тем, чтобы урегулировать конфликт.

Согласно сообщению, накануне около 21:50 на спецлинию "102" поступило два сообщения от врачей скорой медицинской помощи. К медикам обратились два гражданина с телесными повреждениями.

По словам пострадавших, они получили повреждения во время противостояния. Один из мужчин объяснил, что неизвестный бросил кирпич, попавший ему в голову. Другой рассказал, что получил травму в результате применения пневматического оружия. Пострадавшим была оказана медицинская помощь.

На месте ЧП работает следственно-оперативная группа Святошинского райуправления киевской милиции. Кроме того, для урегулирования конфликта на место прибыло руководство райгосадминистрации и столичной милиции.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.