Экс-заместитель главы Киевской городской госадминистрации Ирена Кильчицкая утверждает, что уголовных дел в отношении нее нет и бояться ей нечего. Об этом она сказала в комментарии газете Сегодня.

"Я никаких незаконных документов никогда не подписывала и сплю спокойно. У меня при работе с документами и при их подписи, а также при принятии решения очень развита интуиция дикого зверя. Это еще со времен работы в банке. Я никогда не закупала оборудование за $400 миллионов, которое стоит $250 миллионов, как это обнаружилось недавно при закупке одним из государственных предприятий. Я думаю, что правоохранительным органам есть чем заняться - выяснить, куда делись $150 миллионов. Против меня обвинений нет", - отметила она.

Экс-чиновница утверждает, что живет и работает в Украине. "Я прекрасно живу и работаю в Украине, что постоянно подтверждаю выходами в прямые эфиры и на светские мероприятия. Может быть, кто-то очень хочет меня в чем-нибудь обвинить, но у него это не получится", - заявила она.

Кильчицкая считает, что слух об уголовном деле возбуждается специально, возможно, с целью вымогательства.

Напомним, ранее сообщалось, что в отношении Кильчицкой, Дениса Басса, а также заместителя главы КГГА Александра Луцкого в ближайшем будущем будут возбуждены уголовные дела.

Ирена Кильчицкая: биография и подборка новостей>>>
Черновецкий и его команда: подборка новостей>>>