USD:  8.02  8.05   EUR:  10.14  10.34  

Попов уверяет, что не хочет выборов мэра Киева летом

Печать
Попов уверяет, что не хочет выборов мэра Киева летом
Александр Попов
23.01.2012 13:11
Глава КГГА заверил, что не хочет проведения выборов мэра столицы в июле этого года. При этом, он подчеркнул, что этот вопрос решит Верховная Рада
Глава Киевской горгосадминистрации Александр Попов считает неблагоприятной для себя  дату очередных выборов мэра в Киеве 15 июля, передает Интерфакс-Украина.

"Как по мне - это неблагоприятные условия для меня как для кандидата", - заявил Попов журналистам в понедельник.

"Если говорить о 15 июля, то наиболее неудачной эта дата будет для меня как для кандидата, потому что я не могу заниматься политикой или предвыборной агитацией во время, когда мы проводим или собираемся проводить такое серьезное мероприятие, как Евро-2012", - отметил глава КГГА.

В то же время он подчеркнул, что дату очередных выборов в Киеве определяет Верховная Рада. "Это определяет Верховная Рада, и как она определит, так оно и будет", - сказал Попов.

Напомним, ранее лидер партии УДАР Виталий Кличко заявил, что проведение выборов мэра Киева летом выгодно власти. Он предложил провести выборы в марте-апреле.

ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
Печать
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter
Добавление комментария означает Ваше согласие с Правилами комментирования.
Разместить рекламу

Вопрос политику

Тема: парламентские выборы-2012, национальная безопасность, евроинтеграция Украины
Тема: работа Верховной Рады, интеграция Украины в ЕС
Подписка на все новости
вакансия менеджер по туризму Днепропетровск, погода Приморско-Ахтарск, здоровье и красота, Видов Олег Борисович, аниме loveless, Volvo S70 цены