В центре Киева воздух уже в норме - СЭС
2e5538198f9794c962270b139f70ebec.jpg

Главное управление Госсанэпидслужбы в Киеве заявляет о значительном снижении содержания загрязняющих веществ в воздухе. Об этом сообщается на сайте СЭС.

"По состоянию на 6:45 в пробах воздуха, отобранных ГУ Киевский городской лабораторный центр Госсанэпидслужбы Украины, зарегистрировано значительное снижение содержания сернистого ангидрида и других веществ контроля по сравнению с минувшими сутками", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в центральной части города превышений не зарегистрировано. Концентрации сернистого ангидрида (диоксида серы) превышали максимально разовые в 1,4 раза по ул. Героев Сталинграда, 4, в 1,2 раза по ул. Дружбы Народов, 3, в 1,6 раз по пр. Миру, 8. По другим веществам контроля (азота диоксид, углерода оксид) превышений не зарегистрировано. По пр. Маяковского, 8 и ул. Сабурова, 8 содержание сернистого ангидрида на уровне ПДК.

Мониторинг атмосферного воздуха в столице продолжается. 

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.