Евро-2012: карта улиц Киева, которые закроют для автомобилистов
765cc8947a3e1a2bea0f17c5d983ec70.jpg

С 28 мая по 7 июля закроют проезд по Крещатику от ул.Институтской до Б.Хмельницкого. А с 25 мая до конца Евро-2012 запретят парковку на ул.Б.Хмельницкого и Прорезной (участки от Крещатика до Пушкинской).

Кроме того, в дни матчей (11, 15, 19, 24 июня и 1 июля) для создания пешеходных маршрутов дополнительно ограничат движение транспорта еще на ряде улиц в районе НСК "Олимпийский". В частности, ограничения коснутся улиц Анри Барбюса (от ул. И.Федорова до Димитрова), Красноармейской (участок от ул.И.Федорова до бульвара Т.Шевченко), И.Федорова (от ул.Красноармейской до Предславинской), Димитрова (от ул.Красноармейской до Анри Барбюса), Физкультуры (от ул.Горького до стадиона "Олимпийский"), Жилянской (от ул.Горького до Ш.Руставели), Саксаганского (от ул.Горького до Эспланадной), Ш.Руставели, Эспланадной, Рогнединской, Скоропадского, Госпитальной, переулка Лабораторного (от ул.Летней до здания Федерации футбола Украины), Бессарабской площади, бульвара Л.Украинки (от ул.Госпитальной до пер.Щорса), переулка Госпитального.

В столичной ГАИ отмечают, что перечень улиц, где будет ограничено движение, может быть расширен и изменен в зависимости от необходимости.


 
Karta_4_pre.jpg
Karta_4_pre.jpg