Блок Порошенко определился с кандидатами в Киевсовет
Фото: kyiv.solydarnist.org

В ходе партийной конференции Киевской городской организации партии Блок Петра Порошенко Солидарность был утвержден кандидат в мэры Киева, а также кандидаты в депутаты Киевсовета. Об этом сообщается на сайте политсилы.

За кресло мэра Киева будет бороться действующий градоначальник Виталий Кличко, он возглавляет список. Также выдвинуты 120 кандидатов в депутаты Киевсовета - по каждому из избирательных округов.

В список вошли 49 действующих депутатов фракции Киевсовета УДАР-Солидарность, в том числе секретарь Киевсовета Алексей Резников и глава земельной комиссии КГГА Владимир Прокопив, глава набсовета сети супермаркетов Фуршет Игорь Баленко, его сын Артур Баленко, а также два внефракционных депутата - Дмитрий Гордон и Александр Пабат.

Также от БПП Солидарность попытаются пройти в Киевсовет ряд помощников народных депутатов, главный режиссер телеканала ОТВ Мария Орлова, генеральный директор КП Киевпастранс Сергей Майзель и другие.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.