У Попова обещают выдать карточки киевлянина всем желающим
Руслан Крамаренко (фото - ЛІГАБізнесІнформ)

Карточку киевлянина смогут получить все желающие, а не только льготники. Об этом сегодня во время интернет-конференции на портале ЛІГА.net заявил заместитель главы КГГА Руслан Крамаренко.

"После того, как все льготники получат карточку киевлянина, ее можно будет получить всем желающим. Эта категория, разумеется, не сможет бесплатно ездить в метро и получать доплаты из бюджета, но сможет получать скидки в аптеках, торговых сетях. Фактически это будет мультидисконтная карточка для киевлян", - отметил Крамаренко.

Комментируя публикации в СМИ о том, что в магазинах не знают о скидках, Крамаренко отметил: "Такие решения принимаются на уровне акционеров, а не на уровне того или иного отдельного магазина. Мы с сентября начнем более широкую программу, так как имеем огромный интерес розничных торговых сетей. Для примера, можно сказать, что одна из сетей аптек уже сама объявила о предоставлении скидки для предъявителей данной карточки. К нам также обратились сеть обувных магазинов, частные клиники, готовые предоставить дисконтную программу для владельцев карт".

Досье на Руслана Крамаренко

Больше вопросов и ответов Крамаренко на них - на странице интернет-конференции