Сестра Веры Брежневой открыла в Киеве магазин секонд-хенд
Виктория и Александр Цекало на открытии (фото - bestin.ua)

На днях в Киеве состоялось официальное открытие гламурного секонд-хенда от сестры певицы Веры Брежневой Виктории Цекало (в девичестве - Виктория Галушка). В магазине под названием The BOX соседствуют вещи luxury second hand и концептуальные коллекции российских дизайнеров, не так давно вышедших на рынок США и Объединенных Арабских Эмиратов.

Как пишет bestin.ua, на открытии присутствовала Вера Брежнева и муж хозяйки магазина, шоумен Александр Цекало. "Идея магазина такова, что мы продаем комиссионные вещи, прошедшие жесткий отбор. К нам может попасть только самое крутое. Мы очень серьезно относимся к отбору товара, не принимая что-то ради того, чтобы принять", - рассказала Виктория.

По ее словам, в магазине есть "прекрасный выбор брендовых вещей в отличном состоянии, по абсолютно доступным ценам, а также новые коллекции замечательных российских дизайнеров, не представленных больше нигде в Украине". "Здесь мы выдерживаем пропорцию 50х50 - нового и комиссионного. Также у нас можно найти обувь, очки, и много украшений", - отметила Цекало, признавшись, что "все представленные у нас дизайнеры  по совместительству мои подруги".

Досье на Веру Брежневу

Досье на Александра Цекало