Ремонт дорог в центре Киева: движение ограничат на девять дней
3adf1884d3603d8b21373af7734eb669.jpg
С 10 по 19 мая на улицах Михаила Грушевского и Ивана Мазепы (от улицы Шелковичной до площади Славы включительно) будут проходить ремонтные работы по замене асфальтобетонного покрытия. На указанном участке предусмотрено частичное ограничение движения транспортных средств в обоих направлениях.

Как сообщает пресс-служба КГГА, с 17 по 19 мая движение транспорта в обоих направлениях на улицах Грушевского и Мазепы будет запрещено, в связи с укладкой асфальта на всю ширину проезжей части.

Чтобы избежать осложнений в дорожном движении, Госавтоинспекция предлагает водителям транспортных средств воспользоваться объездным маршрутам движения, а именно:
- Европейская площадь - Владимирский спуск - Боричев спуск - Набережное шоссе;
- Петровская аллея - Парковая дорога - Днепровский спуск - Набережное шоссе;
- Бульвар Дружбы народов - площадь Героев Великой Отечественной войны - ул. Староноводницкая - ул. Кутузова - бульвар Леси Украинки.

Напомним также, в ближайшие выходные, 11 и 12 мая, продолжатся дорожные работы на проспекте Победы, в связи с чем на участке от Кольцевой дороги в направлении выезда из города движение будет полностью закрыто. Также в связи с проведением работ на проспекте Победы движение троллейбусного маршрута №7 "улица Чернобыльская - станция метро "Шулявская" будет временно прекращено - с 6:00 9 мая до 6:00 13 мая. На этот период по указанному маршруту будет организовано курсирование автобуса.