|
|
Свернуть все комментарии | Комментариев: 5 |
| 12/05/08 14:41 | я |
да это все предвыборные байки... все белые и пушистые одинаково-дерибанить землю будут и голубые. и красные, и оранжевые.. независимо от того, кто станет мэром
| 11/05/08 23:57 | Патріот |
А для чого тоді мер (губернатор) Києва. Якщо не можеш впливати на процес в Києві, тоді два виходи: піти у відставку або повіситись (застрелитись). Нічого викликати у киян співчуття. Тяжко - кидай і йди виховувати онуків.
| 11/05/08 21:44 | boss |
Все эти шурмы, которые разносят заразу по Киеву давно пора вытурить.
| 11/05/08 21:15 | appolo |
Все виноваты, один Черновецкий - белый и пушистый. А то, что таких МАФ-ов в городе - сотни, он не виноват? Может снять тогда всех руководителей районов? Или самому уже пора на покой?
| 11/05/08 16:25 | VV |
Я пару-тройку лет назад звонил в редакцию газеты "ВВ", в торговый
отдел Оболонского р-на - просил поднять вопрос "чебуреков" возле метро Героев Днепра. Обычно 3-4 точки с газовыми баллонами в этом месте, у рынка, зарабатывают свои деньги. Никому до этого не было дела, включая милиционеров, к которым я обращался. Вот результат.
Правда, один раз старший наряда милиции сказал, что они обязательно обратят внимание на чебуречную точку.
реклама
в пресс-центре ЛIГАБiзнесIнформ
13 октября, 11:00
Пресс-конференция,
посвященная Украинско-Швейцарскому бизнес-саммиту
посвященная Украинско-Швейцарскому бизнес-саммиту






