Представитель Украины на Евровидении-2017 определится в феврале
Фото: eurovisionworld.com

25 февраля станет известно, кто представит Украину на песенном конкурсе Евровидение-2017. Об этом говорится на официальной странице конкурса.

За право представлять Украину на конкурсе будет бороться 21 исполнитель.

Константин Меладзе вместе с командой национального отбора провели жеребьевку и определили порядок выступлений полуфиналистов в конкурсе - состоится три полуфинала, в каждом из которых выступят по восемь исполнителей.

4 февраля своим композиции представят С.К.А.Й, Рома Веремейчик и группа Lumiere, Monochromea, Laliko, Сальто Назад, MamaRika, Tayanna и Арсен Мирзоян.

11 февраля выступят Letay, Мила Нитич, Kuznetsov, Aghiazma, Detach, Rozhden, Panivalkova и Illaria.

18 февраля выступят группа Кузьмы Скрябина Singing pants, O.Torvald, Анастасия Прудиус, Виталий Козловский, Kadnay, Melovin, Green Grey и Vivienne Mort.

"Имя артиста, который в мае представит Украину на Евровидении-2017 определится в финале национального отбора 25 февраля", - отмечают организаторы украинского отбора.

Ранее были названы имена исполнителей и музыкальных групп, которые прошли в полуфинал национального отбора песенного конкурса Евровидение-2017.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.