В Twitter вдовы Беннингтона появились странные твиты о его смерти
Честер Беннингтон (фото - ЕРА)

В Twitter-аккаунте Талинды Бентли, вдовы вокалиста Linkin Park Честера Беннингтона, спустя некоторое время после сообщения о его смерти появились публикации странного содержания, которые вскоре были удалены. Есть основания полагать, что аккаунт был взломан хакерами, пишет портал Heavy.com.

В первом твите, опубликованном в четверг вечером, 20 июля, предполагаемая Талинда написала, что ее муж не совершил самоубийство, а "уже был мертв" на момент повешения, и у нее якобы есть "доказательства" этого.


Через несколько секунд был опубликован еще один твит, в котором от имени Талинды утверждалось, что она якобы изменяла Беннингтону с его коллегой по группе Майком Шинодой.


В третьей публикации вдова музыканта якобы отрицала взлом аккаунта и заявляла, что "никогда не любила" мужа, а "была влюблена в деньги".


Вскоре эти три твита были удалены. Однако позднее в аккаунте появились еще два сообщения. В одном из них "Талинда" заявила, что "подстрекала его к самоубийству" и говорила, что "никого это не волнует".




Издание отмечает, что, судя по тому, как быстро публикации были удалены, вероятнее всего, аккаунт вдовы Беннингтона был взломан. Большинство пользователей соцсетей надеются, что это действительно так.

О смерти 41-летнего вокалиста рок-группы Linkin Park стало известно 20 июля 2017 года. По предварительным данным, Беннингтон повесился в частной резиденции в Лос-Анджелесе.

Фото: скриншоты

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.