Секс-скандал: из нового фильма удалят сцены со Спейси
Кевин Спейси (фото - EPA)

Сцены с участием американского актера Кевина Спейси удалят из снятого голливудского фильма "Все деньги мира" (All the Money in the World). Об этом сообщает украинская служба Би-би-си.

"Это стало следствием скандала, в ходе которого все больше людей обвиняют его в сексуальных домогательствах. Роль Спейси в фильме отдадут другому актеру и переснимут сцены", - отмечается в сообщении.

Ожидается, что премьера фильма, режиссером которого является Ридли Скотт, состоится 22 декабря.

Спейси, сыгравший нефтяного магната Джона Пола Гетти, заменят на Кристофера Пламмера.

Сюжет фильма построен вокруг похищения внука Джона Пола Гетти 1973 года.

Спейси провел на съемочной площадке около двух недель, в фильме есть много сцен, где он - единственный актер на экране.

Ранее актер из сериала "Звездный путь: Дискавери" Энтони Рэпп обвинил Спейси в том, что когда ему было 14, 26-летний Спейси домогался его. В ответ звезда "Карточного домика" отметил, что его ужаснул рассказ Рэппа, однако он "искренне не помнит" этой встречи с ним. 

"Но если я вел себя так, как он описал, я обязан искренне извиниться перед ним за абсолютно неприемлемое пьяное поведение. Я глубоко сожалею о чувствах, которые, по его словам, преследовали его все эти годы", - подчеркнул Спейси.

3 ноября агентство CAA и представитель Стейси Вулф отказались работать с актером Кевином Спейси из-за секс-скандала.

Телеканал CNN сообщил, что восемь членов съемочной группы сериала "Карточный домик" обвинили актера Кевина Спейси в домогательствах.

Читайте также: Сериал "Карточный домик" закрывают на фоне секс-скандала

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.