Джигарханян попал в больницу с сердечным приступом - СМИ
Армен Джигарханян (фото - vokrug.tv)

Российский актер и режиссер Армен Джигарханян доставлен в одну из московских больниц в бессознательном состоянии после сердечного приступа. Об этом источник в медицинских кругах сообщил российскому государственному информагентству ТАСС.

"Армена Борисовича опять госпитализировали в одну из столичных больниц, но на этот раз с сердечным приступом в бессознательном состоянии. Сейчас ему нужен покой и лечение", - сказал собеседник.

По данным источника, приступ Джигарханяна связан с тем, что он не долечил пневмонию и получил из-за этого осложнения. В театре также подтвердили госпитализацию режиссера.

Как сообщают российские СМИ, ему стало плохо якобы после того, как он посмотрел телепередачу, где выступила его экс-супруга Виталина Цымбалюк-Романовская. 

17 января актера госпитализировали из театра в Москве с подозрением на гипертонический криз.

На российских президентских выборах 2012 года Джигарханян был доверенным лицом кандидата Владимира Путина, однако во время силового захвата Россией Крыма отказался подписать "коллективное обращение к российской общественности деятелей культуры России в поддержку позиции президента Путина по Украине и Крыму".

Читайте также: Российский актер Хабенский осудил действия Путина в Крыму

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.