Кинопремьеры в Украине: "Исчезнувшая" и "Дракула"
Постер к фильму "Дракула. Неизвестная история"

Со 2 октября в украинский кинопрокат выходит фантастическая драма "Дракула. Неизвестная история", триллер с Беном Аффлеком "Исчезнувшая", комедийная мелодрама "Дружба и никакого секса?", драма "Два дня, одна ночь" и мультфильм "Клуб Винкс: Тайна морской бездны".

"Дракула. Неизвестная история" 

Влад Дракула был величайшим правителем, доблестным воином и страстным мужчиной. Но судьба свела его с врагом, коварство которого не знало границ. Вынужденный защищать свою землю и любовь, Дракула заключил сделку с дьяволом, получив нечеловеческую силу в обмен на бессмертную душу.

Режиссер: Гари Шор. В ролях: Люк Эванс, Сара Гадон, Доминик Купер, Чарльз Дэнс, Саманта Баркс.


"Исчезнувшая"

Накануне празднования пятилетнего юбилея супружеской жизни внезапно исчезает жена главного героя. Остались следы борьбы в доме, кровь, которую пытались стереть, и цепочка "ключей" в игре "охота за сокровищами". Красивая, умная и невероятно изобретательная жена ежегодно устраивала такую игру для своего мужа. И похоже, что эти "ключи" - оставленные ею странные записки и безделушки - дают единственный шанс пролить свет на судьбу исчезнувшей.
Режиссер: Дэвид Финчер. В ролях: Розамунд Пайк, Бен Аффлек, Нил Патрик Харрис, Мисси Пайл.


"Дружба и никакого секса?"

Двадцатилетние Уоллес и Чантри знакомятся на вечеринке и в процессе общения обнаруживают, что у них очень много общего. Молодые люди ведут интенсивную переписку по электронной почте, ежедневно шлют друг другу sms и регулярно ходят вместе ужинать. Однако вскоре выясняется, что у Чантри есть бойфренд.
Режиссер: Майкл Даус. В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Зои Казан, Меган Парк, Адам Драйвер.


"Два дня, одна ночь"

Эксперимент над человеческой природой от двукратных обладателей "Золотой пальмовой ветви" Каннского кинофестиваля. Судьба Сандры зависит от решения нескольких человек, вынужденных выбирать между ней и деньгами. Пытаясь склонить людей на свою сторону, она ищет в их сердцах то, что они, кажется, давно потеряли.
Режиссеры: Жан-Пьер Дарденн, Люк Дарденн. В ролях: Марион Котийар, Фабрицио Ронджоне, Саймон Кодри, Катрин Сале, Батисте Сорнен.


"Клуб Винкс: Тайна морской бездны"

Трикс вернулись и хотят завладеть императорским троном, но случайно будят Политею - злую нимфу, проклятую тремя древними ведьмами-прародительницами. Она готова заключить сделку с Трикс и рассказывает им о том, что для активации трона им нужно освободить Тританнуса из Обливиона, но до этого им нужно заполучить жизненную силу короля. За помощью Трикс отправляются к Скаю в Гардению.
Режиссер: Иджинио Страффи.


Видео: YouTube