В связи с инфляцией Наталья Могилевская не повысит цены на билеты на свои концерты. Об этом она заявила сегодня в Печерской государственной налоговой инспекции города Киева, отвечая на вопрос корреспондента ЛІГАБізнесІнформ.

"С 20 марта по 20 апреля у нас пройдет всеукраинский тур в 26 городах Украины. Мы посчитали, что этот тур обойдется нам дороже. В полтора раза выше будут затраты на переезд, и во столько же - на питание", - сказала Н.Могилевская.

При этом певица отметила, что не будет повышать стоимость билетов на свои концерты, так как это будет праздником для ее поклонников. "Поверьте мне, на корпоративных мероприятиях и на днях города артисты получают гораздо больше. Но я считаю, что мои концерты - это частично благотворительность, потому что я своими выступлениями дарю людям радость встречи со мной", - отметила певица.

По словам Н.Могилевской, она осознает, что ее примеру - как хорошему, так и плохому - могут последовать люди. "Я осознаю, что моим словам люди доверяют. Я много лет занимаюсь благотворительностью, но я об этом никогда не говорила, потому что считаю это личным. Сегодня, пока мы молоды, пока мы зарабатываем, мы должны отдавать свои деньги государству на строительство дорог, школ. Я люблю свою страну. Это моя конкретная пиар-акция под названием "патриотизм", - сказала Н.Могилевская, имея в виду публичную подачу налоговой декларации в Печерскую ГНИ г.Киева.