- по-русски
- українською
Ющенко угостил Киркорова и Ани Лорак чаем с пирожными
Президент Украины Виктор Ющенко обсудил с российским певцом Филиппом Киркоровым вопросы, связанные с выступлением Ани Лорак на "Евровидении 2008". Встреча состоялась в четверг, 28 февраля.
Как пишет газета "Сегодня", встреча состоялась в неофициальной атмосфере: В.Ющенко общался с Ф.Киркоровым и А.Лорак за чашечкой чая с пирожными.
По словам замглавы Секретариата Президента Юрия Богуцкого, встреча проходила по инициативе самого Ф.Киркорова, а также А.Лорак. "Они хотели обсудить с Президентом вопрос относительно выступления Ани Лорак на Евровидении, просили его способствовать в чисто организационных вопросах", - сообщил он.
Ю.Богуцкий также отметил, что В.Ющенко содействовать согласился, обещал, "к примеру, с послами поговорить, чтобы не было волокиты с визами, поскольку Лорак нужно совершить перед Евровидением турне". В целом встреча длилась около получаса.
Напомним, Украина уже в шестой раз принимает участие в песенном конкурсе "Евровидение". В прошлом году участницей от Украины в Хельсинки (Финляндия) была Верка Сердючка, которая заняла второе место. Согласно новым правилам EBU, несмотря на второе место Сердючки на конкурсе, в этом году Ани Лорак будет соревноваться со всеми исполнителями на равных, начиная с полуфинала.
Последние новости
- Американский сенатор и его жена были избиты в казино 00:56
- В Туркменистане сегодня будут выбирать главу государства 00:45
- В Португалии проходят массовые акции против политики властей 00:19
- Тягнибок надеется набрать на Донбассе 8% голосов вчера, 23:53
- Украина продолжает помогать Грузии оружием вчера, 23:30
Зарубежная пресса
Новости раздела
- Пол Маккартни получил свою звезду в Голливуде вчера, 21:21
- В России умер режиссер - создатель первого в СССР сериала вчера, 19:21
- В Киеве покажут международный фотопроект "Война ворует детство" 10.02.12, 17:51
- Выставка мумий открывается в Шотландии 10.02.12, 17:29
- Christie's представил лоты следующего аукциона 10.02.12, 17:09
-
10400
-
7328
-
3714
-
3192
-
3087
- 283
- 196
- 133
- 108
- 100
Мониторинг сми
- Начался суд из-за слов "работать как негр" на французском ТВ вчера, 17:41
- Недвижимость-2012: кризис от кризиса спасет вчера, 17:15
- Вместо программы "Гроші" 14 февраля 1+1 покажет "Титаник" вчера, 17:14
- Комсомолец из царей вчера, 17:00
- На грани нового противостояния вчера, 16:45
- Азиатский кредит вчера, 16:30
- "Україна має талант!-4" стартует 10 марта вчера, 16:23


