- по-русски
- українською
Шустер близок к осуществлению мечты
Популярный телеведущий Савик Шустер намерен создать свою собственную продакшн-студию. "Это мечта каждого телевизионного журналиста", - сказал он в интервью "Телекритике".
Телеведущий сообщил, что уже даже нашел людей, с которыми может работать в будущей студии. "Я давно к этому шел. Наконец я нашел людей, с которыми я хочу и могу это делать. Конечно, мы будем постепенно строить собственную базу. В принципе, все же, я должен сказать, что за три года работы в Украине я получил огромный импульс от украинского народа. Меня приняли как родного, поэтому я хочу делать такой продукт для людей, который я считаю правильным по-телевизионному, по-журналистски: открытый, свободный, честный, красивый, эстетичный продукт", - сообщил С.Шустер.
Говоря о форматах работы продакшн-студии, журналист отметил, что они будут самые разные: от политических, документальных до развлекательных, фильмов, сериалов, спортивных программ. "Все, что есть на телевидении. В том числе, полагаю, будем пытаться придумывать свои форматы. Национальные форматы можно потом продавать на международном рынке", - сказал он.
Отвечая на вопрос, означает ли его решение окончательный разрыв с телеканалом "Интер", С.Шустер сказал: "Нет, почему? Наоборот!".
Рассказывая о проекте Свобода Савика Шустера, телеведущий отметил, что пока не знает, будет ли это тот же формат или другой: "Все должно в жизни меняться и развиваться. Я смотрю на мир: как он развивается, что в мире происходит интересного, и нельзя всегда жить в своей берлоге. Конечно же, я считаю, и многие так считают, - а главное, что это мнение разделяет украинский народ, - что у меня есть талант в интерактивном телевидении. И я, конечно, собираюсь делать интерактивное ток-шоу".
Последние новости
- В Косово лавина накрыла целое село 15:01
- Янукович хочет ввести спецподготовку кандидатов в судьи 14:46
- Судья по делу Луценко не захотел пускать телекамеры на заседание 14:45
- Украинский спортсмен выиграл золотую медаль на ЧМ по велоспорту 14:39
- В Британии расследуют сделку по закупке Украиной буровой, - ТВі 14:24
Зарубежная пресса
Новости раздела
- Голливуд чествует четырехлапых актеров "собачьим Оскаром" 12:53
- Программа "Человек года - 2011" определила журналистов года 12:16
- В Лос-Анджелесе впервые вручили собачий "Оскар" 11:33
- Триумфатором церемонии Грэмми стала британская певица вчера, 22:13
- Причиной смерти Уитни Хьюстон стали лекарства с алкоголем вчера, 21:19
-
33580
-
17174
-
9301
-
8335
-
6967
Мониторинг сми
- Технология победы 11:45
- Ситуация на Эхо Москвы не связана с критикой Путина, - Песков 11:39
- Украинка в Греции: "В центре Афин живого места не осталось" 11:30
- Іноземних журналістів зачарувала велич "Олімпійського" стадіону 11:15
- Кто и как будет лечить Тимошенко 11:00
- Защитники животных избили догхантеров прямо в суде 10:36
- Огонь забрал жизни семерых детей 10:35

