Представительница Украины на конкурсе "Евровидение-2009" Светлана Лобода вылетела в Россию. По словам клипмейкера и по совместительству арт-директора певицы Алана Бадоева, к ее выступлению почти все готово, но детали шоу будут держаться в секрете до последнего момента.

Как сообщает телеканал "24", сама С.Лобода, несмотря на изнурительный промо-тур по Европе, выглядит прекрасно и настроена оптимистически. По ее словам, во всех странах, где она была в рамках тура, относятся к украинцам очень благосклонно, а представитель от Норвегии Александр Рыбак даже пообещал в случае победы отдать свою награду украинской певице.

На московской сцене певица появится в одежде от дизайнерского дуэта "LUVI", а также презентует собственную "антикризисную" коллекцию для девушек, парней и даже собак. Шоу нескольких десятков исполнителей "Евровидения" смогут увидеть все посетители московского спорткомплекса "Олимпийский" и миллионы телезрителей.

Напомним, в рамках "Евровидения-2009" с 11 по 16 мая 2009 года запланированы 12 больших дневных и вечерних концертов, включая два полуфинала и финал конкурса. Полуфиналы "Евровидения" пройдут 12 и 14 мая, а финал - 16 мая в спортивном комплексе "Олимпийский". Представительница Украины С.Лобода выступит во втором полуфинале под номером 17.

Евровидение: подборка новостей>>>
Культура и искусство, шоу-бизнес: подборка новостей>>>