Известный украинский клипмейкер Алан Бадоев снял первый в СНГ клип в формате 3D. Видео сделано на композицию "Lost In Love" Макса Барских.

Как сообщает "Комсомольская правда в Украине", режиссер отметил, что для его подопечного это подарок за то, что завоевал звание лучшего украинского артиста по версии "MTV Europe Music Awards 2010".

"А началось все с того, что Макс посмотрел фильм "Аватар" и стал мечтать вслух о клипе в 3D. Я же на это сказал, что когда-нибудь это будет, а потом подумал: почему, собственно, когда-нибудь? Мы начали штудировать, что происходит в Москве и за рубежом. На какой-то момент нас это смутило, поскольку установка 3D-технологии - огромная и немобильная. Чтобы снять с ней клип, нужно много времени и денег. Одним словом, нерентабельно. И вдруг выясняется, что в Киеве есть компания, в которой работают талантливейшие люди. Они сделали маленький хороший аппаратик, который снимает видео в формате 3D. Я, узнав об этом, слегка ошалел и испытал самую настоящую гордость за наших людей", - рассказал А.Бадоев.

Премьера клипа состоится в кинотеатре. Увидеть его также можно будет в Интернете, но для этого надо купить 3D-телевизор.

Алан Бадоев: биография и подборка новостей >>>