Мика Ньютон уехала работать в Америку
4929e683d349a11f9408a00fce97eee0.jpg
Мика Ньютон уехала работать в Америку

Певица Мика Ньютон в прошедшее воскресенье улетела в Лос-Анджелес, где теперь будет жить и работать.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе певицы, в США Мику пригласили задолго до поездки на "Евровидение". Там Ньютон предложили весьма интересные для певицы и ее продюсера Тимофея Нагорного условия. Над новым альбомом Мики Ньютон будет работать знаменитый музыкант Ренди Джексон (продюсер талант-шоу American Pop Idol) и компания "JK-music group". Первый сингл планируется к запуску уже осенью этого года.

А пока артистка обживается в Лос-Анджелесе. Трехкомнатную квартиру в центре города продюсеры арендовали Мике на два года. С первого дня в Лос-Анджелесе Мику ждал жесткий график: занятия английским, несколько часов распевок, работа над репертуаром, занятия спортом с тренером.

"Я отдаю себе отчет, что в ближайшее время мне придется забыть обо всем и работать – никакого отдыха. Нужно учиться новому. К этому я готова. Я хочу, чтобы мой новый альбом стал и новым, качественно другим, этапом в моей жизни и карьере. Мы с Тимофеем очень к этому стремимся и приложили для этого массу усилий... У нашей команды есть мечта – мы должны получить "Грэмми", - рассказывает певица.

В то же время, Мика не теряет связь с Родиной, а ее директор уже принимает заказы на предновогодние и новогодние концерты.

Мика Ньютон: биография и подборка новостей>>>Культура и искусство, шоу-бизнес: подборка новостей>>>