Гайтана обещает $5000 за украденные фотографии
83228f934570fed27373c6d6b0b2cce8.jpg
Тому, кто вернет украденный фотоаппарат, певица обещает вознаграждение в $5 тысяч. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в музыкальном холдинге Lavina Music.

Недавно Гайтана вместе со своим возлюбленным - владельцем холдинга Lavina Music, продюсером Эдуардом Климом вернулась с отдыха. Однако положительные эмоции и воспоминания были омрачены неприятным инцидентом - в аэропорту у них украли фотоаппарат, на котором находились все фотографии с отдыха, а также личные фото Гайтаны вместе с родственниками из Конго.

"Я очень расстроена по этому поводу, ведь на фотоаппарате были очень красивые, яркие фотографии из лучшего места на планете, а также много дорогих моему сердцу фото с моими близкими. Не могу поверить, как кто-то смог так ловко, а главное незаметно украсть такую дорогую вещь, на которой мы сохранили прекрасные мгновения из нашего семейного отдыха. Мне так хочется вернуть утраченные фото, что я готова заплатить за них любые деньги. Невероятно грустно, ведь с такого прекрасного отдыха у нас осталось лишь несколько фотографий на телефоне", - говорит Гайтана.

По словам Эдуарда Клима, после длительного перелета они были немного уставшими, поэтому и не заметили, как пропала сумка с фотоаппаратом.