Жюри "Новой волны" в восторге от выступления Марии Яремчук
Мария Яремчук выступила под счастливым номером семь
Певица Валерия отметила, что выступление Мария Яремчук превзошло все ее ожидания, а Меладзе назвал ее самой яркой исполнительницей среди участников. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе 1+1.

"Выступление Марии Яремчук вчера было просто великолепным. Она превзошла все мои ожидания. Так хорошо она не выступала даже на "Голосе страны". Для нее вчера был очень удачный день", - отметила Валерия, добавив, что считает также сильным конкурсантом участницу от России певицу Niloo. "И израильтянка хороша, и итальянец, и Армения хорошо выступила. Они все разные и они прекрасны", - добавила Валерия.

В свою очередь, Константин Меладзе считает, что Мария вышла в лидеры благодаря своей музыкальности, голосу и драматизму. "Вчера она была самой яркой исполнительницей среди участников. Тут сыграло все - совокупность крепкого вокала, артистичности, и конечно - красоты и женственности. Я настаивал именно на этой песне ("Homeless", - ред.), хотя были возражения, но мы ее отстояли, и она - сыграла", - говорит он.

Напомним, по итогам первого конкурсного дня "Новой волны" Мария Яремчук набрала 97 из 99 возможных баллов, заняв первое место. Сегодня конкурсная программа посвящена хитам своей страны, и Мария выйдет на сцену с песней "Водограй".