Актер Белявский покончил жизнь самоубийством, - следствие
Александр Белявский (кадр из телефильма "Место встречи изменить нельзя")

В Следственном комитете Российской Федерации не исключают, что известный киноактер Александр Белявский покончил жизнь самоубийством.

"Предварительно установлено, что Белявский совершил суицид, спрыгнув из окна, расположенного на лестничной площадке между пятым и шестым этажом подъезда своего дома. От полученных телесных повреждений актер скончался на месте", - говорится в сообщении Следственного комитета.

Следователи отмечают, что в ходе первоначального осмотра, "признаков насильственной смерти на теле погибшего не обнаружено". "У окна лестничного пролета найдена трость Белявского, признаков борьбы не обнаружено", - подчеркивается в сообщении.

"В настоящее время на месте происшествия работают следователи. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - сообщает СКР.

Напомним, в субботу днем в Москве на тротуаре в Большом Тишинском переулке было обнаружено тело 80-летнего актера. Тогда сообщалось, что по основной версии, Белявский почувствовал себя плохо и выпал из окна.