33-летняя украинская певица Гайтана официально оформит отношения со своим гражданским мужем и продюсером Эдуардом Климом.

"Церемония бракосочетания состоится за границей в конце ноября, остальные подробности артистка пока не разглашает", - сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе певицы.

Певица уже подобрала себе свадебное платье. "Свадебное платье присматривала для себя уже давно. Как любой девушке, мне хочется быть самой красивой невестой, в белоснежном, шикарном, сказочном платье. Свадьбу мы сыграем в узком семейном кругу, в одном из самых красивых и солнечных городов мира. Не хочу, чтобы за нами подглядывали, ведь происходящее будет иметь особое таинство", - рассказала Гайтана.

Подробности свадьбы артистка обещает обнародовать сразу по возвращению в Украину.

Дебютный альбом Гайтаны "О тебе" вышел в 2003 году. Певица известна по синглам "Два вікна", "Шаленій", Слідом за тобою" и др. В 2011-м выпустила клип "Шахтер - чемпион", в котором снялись большинство футболистов и тренер донецкого футбольного клуба "Шахтер". Представляла Украину на Евровидении-2012 с песней "Be my Guest" в Баку, заняв 15 место.