Продюсер Златы Огневич заверил, что деньги на Евровидение будут
Злата Огневич (фото - пресс-служба НТКУ)

Во время пресс-конференции продюсер Златы Огневич Михаил Некрасов на вопросы журналистов о средствах на выступление в Мальме ответил, что средства для этого будут, сообщает пресс-служба Первого национального.

"Если мы уже решили участвовать в конкурсе, то знаем, где взять деньги", - подчеркнул он.

В свою очередь Злата Огневич поблагодарила всех, кто поддержал ее выступление. "Я очень благодарна всем, кто меня поддержал сегодня. Очень благодарна своей команде, ведь вокалист - это лишь вершина айсберга. Над созданием конкурсной песни работало очень много людей - особое звучание помогли создать прекрасные бэк-вокалисты, музыку написал Михаил Некрасов… Я им всем очень благодарна - это наша общая победа", - сказала она.

Кроме того, по ее словам, то, что национальный отбор был проведен раньше , "позволит нам лучше подготовиться к выступлению в Швеции".

Напомним, в воскресенье, 23 декабря, в Киеве состоялся финал национального отбора на международный песенный конкурс Евровидение. Согласно результатам смешанного голосования жюри и телезрителей, на международном песенном конкурсе Евровидение, который состоится в мае 2013 года в Швеции, Украину будет представлять певица Злата Огневич.