USD:  8.02  8.05   EUR:  10.50  10.70  

В Киеве новый порядок аренды имущества

Печать
18.10.2006 11:24
В Киеве вступило в силу решение городского совета о новом порядке передачи коммунального имущества в аренду и новой методике расчета арендной платы. В соответствии с документом, будет также введен новый тип арендных договоров. Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ...

В Киеве вступило в силу решение городского совета о новом порядке передачи коммунального имущества в аренду и новой методике расчета арендной платы. В соответствии с документом, будет также введен новый тип арендных договоров.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Киевской городской госадминистрации, все заявки на передачу коммунального имущества в аренду, полученные до вступления решения в силу, не будут рассматриваться вообще, либо же будут рассмотрены уже в соответствии с новыми правилами.

Документом предусмотрен конкурс для экспертов, которые будут оценивать рыночную стоимость аренды. Конкурсные предложения будут рассматриваться специально созданной комиссией, в работе которой будут принимать участие депутаты. Эта же комиссия будет определять победителя. Услуги эксперта будет оплачивать арендатор.

На конкурсной основе будет определяться и страховая компания, с которой арендатор будет заключать договор на страхование имущества.

Позже Киевсоветом будет установлен также список объектов, не подлежащих аренде, и объектов, право на аренду которых будет устанавливаться в конкурсном порядке.


ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
Печать
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

Разместить рекламу

Зарубежная пресса

Подписка на все новости
вакансии снабженец Днепропетровск, Погода в Завадовке, черное море замерзло, Панин Алексей, стоп музыка, Черновцы цена Daewoo Lanos