- по-русски
- українською
Тимошенко презентует изменения в Госбюджет после праздников
В среду правительство приняло за основу макроэкономические показатели. Цифр Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко пока не разглашает, говорит: проект еще надо согласовать с Секретариатом Президента.
Как передает телеканал "НТН", единственное, о чем сообщила Премьер - дополнительные поступления в госказну составляют уже 30 млрд.грн., а не 20 - как было раньше.
Обеспокоена Ю.Тимошенко ситуацией с инфляцией в некоторых областях. Отмечает: в целом по стране она уменьшилась вдвое. Впрочем, в Сумской, Донецкой, Днепропетровской, Запорожской и Киевской областях цены остаются высокими. Поэтому уже на следующее заседание губернаторов зовут отчитываться.
"Так как мы и обещали, на 5-й месяц нашего правления мы сегодня остановили рост цен. И следующий месяц мы будем иметь нулевой показатель инфляции", - сказала Ю.Тимошенко.
Новости раздела
- УНП: Газпром создал газовый кризис в ЕС ради "Южного потока" 06:50
- Новость дня: Россияне скупают украинские облэнерго вчера, 20:28
- Пенсионный фонд назвал крупнейших должников вчера, 16:19
- Эксперты советуют поднимать цену на газ и бороться с коррупцией вчера, 15:08
- Клюев: Выходить из тени бизнесу должно стать выгодно вчера, 14:48
-
41151
-
31943
-
16767
-
9956
-
8114
Мониторинг сми
- Скидки для своих вчера, 17:30
- Коммерсантъ-Украина и Еврокомиссия исчерпали конфликт вчера, 17:30
- Папа, я нечаянно! вчера, 17:00
- ЮНЕСКО провозгласила 13 февраля Всемирным днем радио вчера, 16:45
- Правовые последствия гражданского брака вчера, 16:30
- К запуску цифрового вещания откроется специальный колл-центр вчера, 16:12
- Українці в Чехії, або Знецінення статусу біженця вчера, 16:00

