- по-русски
- українською
"K-Trade" создает группу компаний
Компания "K-Trade" объявила о создании группы компаний, в остоав которой вошли ООО "K-Trade Ltd", "Эксперт IT" (ООО "Браво"), "BRAVO-сервис" и Интернет-магазин "iZona". Об этом на пресс-конференции сообщил генеральный директор "K-Trade" Олег Кристюк.
Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, О.Кристюк отметил, что сегодня в группе компаний "K-Trade" основная доля в обороте приходится на компанию ООО "K-Trade Ltd", производящую компьютеры "BRAVO", и ТМ "Mediacenter", работающую с розничными сетями и оптовыми продажами.
Однако дальнейший рост руководство компании связывает с активной поддержкой остальных бизнес-направлений, в частности, с развитием ООО "Браво", "BRAVO-сервис" и "iZona", на развитие которых будут направлены основные усилия, трудовые и финансовые инвестиции.
Реальная отдача от реструктуризации бизнеса, по словам О.Кристюка, ожидается уже к концу текущего года. "Основной причиной, побудившей "K-Trade" стать группой компаний, помимо стремления повысить качество управления разнопрофильными видами бизнеса, было желание сохранить и приумножить активы, расширить и диверсифицировать бизнес", - добавил он.
Компания "K-Trade" основана в 1994 году. Основными направлениями деятельности являются дистрибуция, производство ПК, системная интеграция, сервис и Интернет-торговля.
Новости раздела
- Новость дня: Россияне скупают украинские облэнерго вчера, 20:28
- Пенсионный фонд назвал крупнейших должников вчера, 16:19
- Эксперты советуют поднимать цену на газ и бороться с коррупцией вчера, 15:08
- Клюев: Выходить из тени бизнесу должно стать выгодно вчера, 14:48
- В Украине газ собственной добычи отдают олигархам, - бютовец вчера, 14:06
-
41077
-
31792
-
16727
-
9931
-
8010
- 290
- 200
- 134
- 100
- 96
Мониторинг сми
- Скидки для своих вчера, 17:30
- Коммерсантъ-Украина и Еврокомиссия исчерпали конфликт вчера, 17:30
- Папа, я нечаянно! вчера, 17:00
- ЮНЕСКО провозгласила 13 февраля Всемирным днем радио вчера, 16:45
- Правовые последствия гражданского брака вчера, 16:30
- К запуску цифрового вещания откроется специальный колл-центр вчера, 16:12
- Українці в Чехії, або Знецінення статусу біженця вчера, 16:00

