- по-русски
- українською
РЖД продаст на аукционе коттеджный поселок в Сочи
Фонд имущества Санкт-Петербурга в четверг подведет итоги аукциона по продаже недостроенного коттеджного поселка в будущей столице зимней Олимпиады - Сочи, принадлежащего ЗАО "Желдорипотека" (дочерняя компания ОАО "РЖД"). Об этом сообщает РИА "Новости".
Начальная цена объекта, расположенного в Хостинском районе Сочи и включающего девять зданий, составит 167,945 млн. руб. Земельный участок площадью более 14 тыс. кв.м, на котором расположен коттеджный поселок, находится в районе Сочинского национального парка. Он арендован у администрации Центрального района Сочи до 2043 года.
Пять недостроенных зданий поселка и четыре законченных сооружения расположены на склоне горы, с видом на море, в двухстах метрах от дендрария и в получасе ходьбы до морского берега. Продажа будет осуществляться в рамках договора между ОАО "Фонд имущества Санкт-Петербурга" и ЗАО "Желдорипотека".
Новости раздела
- Новость дня: Россияне скупают украинские облэнерго вчера, 20:28
- Пенсионный фонд назвал крупнейших должников вчера, 16:19
- Эксперты советуют поднимать цену на газ и бороться с коррупцией вчера, 15:08
- Клюев: Выходить из тени бизнесу должно стать выгодно вчера, 14:48
- В Украине газ собственной добычи отдают олигархам, - бютовец вчера, 14:06
-
41077
-
31792
-
16727
-
9931
-
8010
- 290
- 200
- 134
- 100
- 96
Мониторинг сми
- Скидки для своих вчера, 17:30
- Коммерсантъ-Украина и Еврокомиссия исчерпали конфликт вчера, 17:30
- Папа, я нечаянно! вчера, 17:00
- ЮНЕСКО провозгласила 13 февраля Всемирным днем радио вчера, 16:45
- Правовые последствия гражданского брака вчера, 16:30
- К запуску цифрового вещания откроется специальный колл-центр вчера, 16:12
- Українці в Чехії, або Знецінення статусу біженця вчера, 16:00

