- по-русски
- українською
S&P может понизить рейтинги органов власти Киева и других городов
Международное рейтинговое агентство "Standard&Poor's" поместило рейтинги шести украинских региональных и местных органов власти (РМОВ) в список "CreditWatch" с "негативным" прогнозом после аналогичного действия в отношении суверенного рейтинга Украины. Речь идет о городах Киеве, Львове, Днепропетровске, Ивано-Франковске, Луганске и Автономной Республике Крым.
Как сообщает пресс-служба "S&P", рейтинги шести указанных РМОВ могут быть выведены из списка "CreditWatch" в случае выведения из него рейтинга Украины. Однако, "если уровень суверенного рейтинга, выводимого из списка "CreditWatch", будет понижен, это соответствующим образом отразится на рейтингах указанных РМОВ", - заявил кредитный аналитик "Standard&Poor's" Борис Копейкин. Кроме того, с данном списке также остается и рейтинг г.Одессы (B+/Watch Негативный/-), куда он был помещен с "негативным" прогнозом.
Напомним, "Standard&Poor's" заявило о том, что может понизить долгосрочные и краткосрочные суверенные кредитные рейтинги Украины.
Последние новости
- Янукович провел кадровые перестановки в верхах СБУ 22:10
- Суд не стал рассматривать дело о вертолетной площадке Януковича 21:49
- Могилев: Я чту законы Украины и не скажу, сколько зарабатываю 21:24
- В Партии регионов считают, что Клюев будет полезен армии 21:04
- Попавшему в "ледяной плен" судну удалось пополнить запасы воды 20:41
Зарубежная пресса
Новости раздела
- Чиновникам ограничивают разъезды по загранкомандировкам 16:09
- В Британии расследуют сделку по закупке Украиной буровой, - ТВі 14:24
- Определен самый энергобережливый регион Украины 13:46
- Судьбу налоговой милиции могут определить уже в ближайшее время 12:19
- Европейская молодежь не может найти работу 11:50
-
17698
-
11974
-
11970
-
10521
-
9395
Мониторинг сми
- У Азарова появился собственный сайт 17:27
- Cosmopolitan выходит на рынок ювелирных украшений и аксессуаров 17:03
- Как получить "декретные" пособия 16:30
- У генпрокурора Пшонки - новый пресс-секретарь 16:28
- Мобильный под прикрытием 16:00
- Суд заблокировал сайт Дорожного контроля 15:51
- Поборники телекоммуникаций 15:45

