- по-русски
- українською
"АэроСвит" втрое снизит стоимость перелета для женщин
Авиакомпания "АэроСвит" - Украинские авиалинии" объявила о специальной поощрительной программе для женщин, приуроченной к 8 Марта. Она предусматривает существенное сокращение тарифов при перелете в 17 пунктов назначения авиакомпании.
Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе авиакомпании, в марте для пассажирок "АэроСвит" стоимость билетов, на перелеты в Дубай, Ларнаку, Белград и Афины, снизится более чем втрое, относительно тех же направлений в 2008 году. На рейсах в Варшаву, Софию, Неаполь, Стамбул, Гамбург, Каир, Стокгольм и Тель-Авив стоимость перелетов сократится более чем вдвое. Сокращение стоимости перелета на маршрутах в Прагу, Будапешт, Торонто и Алматы составит от 50 до 90%.
Первый заместитель генерального директора по коммерческой работе авиакомпании "АэроСвит" Урсула Силлинг отметила: "Благодаря нашему предложению, полная стоимость дальнемагистральных перелетов составит $499, а среднемагистральных - $199. Это до трех раз дешевле по сравнению с 2008 годом".
В компании ожидают, что данной программой воспользуется более 8 тыс. женщин на 708 рейсах.
Новости раздела
- Чиновникам ограничивают разъезды по загранкомандировкам вчера, 16:09
- В Британии расследуют сделку по закупке Украиной буровой, - ТВі вчера, 14:24
- Определен самый энергобережливый регион Украины вчера, 13:46
- Судьбу налоговой милиции могут определить уже в ближайшее время вчера, 12:19
- Европейская молодежь не может найти работу вчера, 11:50
-
17749
-
14492
-
12331
-
10679
-
9478
Мониторинг сми
- У Азарова появился собственный сайт 17:27
- Cosmopolitan выходит на рынок ювелирных украшений и аксессуаров 17:03
- Как получить "декретные" пособия 16:30
- У генпрокурора Пшонки - новый пресс-секретарь 16:28
- Мобильный под прикрытием 16:00
- Суд заблокировал сайт Дорожного контроля 15:51
- Поборники телекоммуникаций 15:45


