на правах рекламы

Завтра, 3 марта, в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" стартует главное событие для украинского ритейла. Технологии, оборудование, программное обеспечение, идеи для эффективной работы магазинов в условиях сегодняшнего дня представят более 140 компаний из Украины, Австрии, Германии, Италии, Польши, России, Франции на международных специализированных выставках "МаРГо магазин", Shop&Design, "Промышленный холод", "Логистика". Выставки продолжат свою работу до 6 марта.

У ритейлеров все по плану

Посетив событие, ритейлеры получат полный багаж знаний для усовершенствования или создания с нуля магазинов, соответствующих последним трендам мировой "магазинной" моды и запросам самых требовательных покупателей.

Комплексное оснащение предприятий розничной торговли всех форматов, широкий спектр оборудования - от "холода", контрольно-кассового и программного обеспечения до расходных материалов и спецодежды - представит выставка "МаРГо магазин". Особое внимание на выставке уделено собственному производству в супермаркете.

Разработать стиль и дизайн, создать информативную, развлекательную и легкую атмосферу в точке торговли помогут участники Shop&Design.

Выбрать холодильное оборудование, системы кондиционирования и вентиляции воздуха можно будет на выставке "Промышленный холод".

"Логистика" представит инфраструктуру, услуги, технологии и информационно-телекоммуникационные системы, позволяющие оптимизировать материальные, информационные и финансовые потоки предприятий, значительно сократив издержки.

Программа выставок сфокусирована на эффективных технологиях работы в условиях кризиса. Оптимизации всех ритейл-процессов с целью повышения прибыли магазина посвящена конференция "Трейд-маркетинг как инструмент удержания и повышения прибыли ритейлера". На проблемы сегодняшнего дня ориентировались и организаторы конференции "Собственное производство в супермаркете. Способы развития в новых условиях".

В течение всей выставки будут работать консультационный центр "Торговый доктор" и Центр карьерной информации. Дизайн-студии и независимые дизайнеры представят свои работы в экспозиции Shop&Design Gallery, а также пройдет награждение победителей конкурса на лучший дизайн-проект предприятия торговли (магазин, бутик, ТРЦ, аптека и пр.).

Заказать пригласительный билет на выставки можно на сайте www.my.euroindex.ua

Розничная торговля, ритейл: подборка новостей>>>