Спортивная индустрия продолжает успешно работать даже в условиях кризиса и остается актуальной для потребителей. Об этом рассказал основатель группы компаний "Sport Life" Дмитрий Екимов в ходе пресс-конференции в Пресс-центре информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ.

"Кризис проверяет на прочность многие компании. Украина оправдывает наши ожидания в плане развития бизнеса и несмотря на кризисные январь и февраль украинцы не перестали заниматься собой и не экономят на здоровье", - сказал Д.Екимов.

Он отметил, что кризис для спортивного бизнеса не страшен. "Сейчас нет суперприбылей, но бизнес стабилен. Кризис рано или поздно закончится, тогда появятся и большие заработки", - подчеркнул Д.Екимов.

Директор по развитию компании "Sport Life" Александр Степанов отметил, что сейчас набирает популярности программа франчайзинга. Она предполагает продажу всех ноу-хау в управлении и развитии предприятия, подбор и обучение персонала, консультации в дальнейшем развитии бизнеса. По его словам, изменилась ситуация на рынке недвижимости, благодаря чему появился широкий выбор предложений о покупке и аренде земли и помещений.



Данное мероприятие проводится в Пресс-центре Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ
по адресу: Киев, ул. Шамрыло, 23
тел.: (044) 593-16-37
e-mail: [email protected]
Подробнее о Пресс-центре>>>