Компания ЛИГА:ЗАКОН дала старт проекту LIGA:HUB
4e754ecbdb9edfbd951a0a3fe91b18ef.jpg

На правах партнерской программы

10 февраля лидер рынка информационно-правовых технологий в Украине компания ЛИГА:ЗАКОН в рамках выставки "Зерновые технологии" объявила о старете масшатабного проекта LIGA:HUB.

На мероприятии присутствовали заместитель министра аграрной политики и продовольствия Украины по вопросам евроинтеграции Владислава Рутицкая, первый заместитель председателя комитета Верховной Рады Украины по вопросам налоговой и таможенной политики Андрей Журжий, представители бизнеса, реального сектора экономики.

По словам Владиславы Рутицкой, новации компании ЛИГА:ЗАКОН в нынешних меняющихся экономических условиях необходимы для бизнес-среды. Она отметила важность того, что в рамках реализации проекта именно ЛИГА:ЗАКОН обратилась к бизнесу с тем, чтобы непосредствено выяснить, какие наиболее острые вопросы сегодня возникают, в том числе и в плане законодательного обеспечения.

Компания ЛИГА:ЗАКОН дала старт проекту LIGA:HUB

Замминистра указала на те вызовы, которые стоят перед украинской бизнес-средой. "Изменение налогообложения, изменение законодательства, внедрение зон свободной торговли. Кроме того, очень высокие требования, которые установлены Европейским Союзом, смена торговых направлений. Это все, по сути, стимулирует бизнес к тому, что он должен быть готовым к изменениям", - сказала Рутицкая.

Компания ЛИГА:ЗАКОН дала старт проекту LIGA:HUB

В свою очередь старший презентатор отдела обучения и развития компании ЛИГА:ЗАКОН Евгения Дячук провела презентацию проекта. "Мы хотим предложить новое облачное web-решение, с помощью которого вы сможете решать профессиональные задачи, вопросы поддержки бизнеса, и в том числе агросектора в любой точке мира, где у вас будет Интернет", - обратилась он к присутствующим.

Присутствующие на стенде смогли непосредственно оценить преимущества облачного решения LIGA:HUB и получить ответы на интересующие вопросы.

Напомним, что проект LIGA:HUB направлен на развитие цивилизованного диалога между бизнесом, властью, профессионалами и экспертной средой относительно законодательства, регулирующего правила работы на различных рынках и в экономике в целом.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.