В ДТП с участием автомобиля СБУ погибла семья из трех человек
Фото: sai.gov.ua

В Кировоградской области автомобиль сотрудников СБУ столкнулся с машиной, в которой находилась семья из трех человек. Все они погибли на месте. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

Трагедия произошла на трассе Знаменка-Луганск-Изварино в районе села Пантаевка Александрийского района Кировоградской области.

"Автомобиль с сотрудниками СБ Украины, которые выполняли служебные задачи, столкнулся с легковушкой. Семья из трех человек, которая находилась в этом авто, погибла на месте", - сказано в сообщении.

В СБУ отметили, что, согласно предварительной информации, сотрудник, который находился за рулем, не был в состоянии алкогольного опьянения. Официальные результаты назначенной экспертизы поступят в ближайшее время и будут обнародованы, пообещали в пресс-службе.

Трое правоохранителей по поручению следствия задержали и транспортировали в одно из областных управлений спецслужбы подозреваемого в контрабанде наркотиков. Сотрудники СБУ и задержанный наркоделец госпитализированы с травмами средней тяжести.

По факту совершения ДТП военной прокуратурой открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса.
СБУ выразила глубокие соболезнования родным и близким погибших.

Проводится служебная проверка.

26 июня в смертельном ДТП под Киевом погибли два человека. По предварительным данным, пилот мотоцикла Suzuki, не соблюдая дистанцию, превысил скорость и не справился с управлением, в результате чего врезался в попутный автомобиль ВАЗ 2101.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.