Во Львове горела пятиэтажка по улице Шота Руставели: фото
Фото: zik.ua

Сегодня, 25 июля, во Львове произошел пожар в многоэтажке, расположенной на улице Шота Руставели, 32. В результате пожара никто не пострадал, полностью сгорела комната в одной квартире. Об этом ЛІГА.net сообщили в пресс-службе ГСЧС во Львовской области.

"Сообщение о возгорании на чердаке пятиэтажного жилого дома во Львове по улице Шота Руставели, 32 поступило в отделение в 12:00. На место немедленно были направлены пожарно-спасательные подразделения", - отметили в пресс-службе.

На момент прибытия спасателей огонь охватил территорию около 300 кв м кровли и уничтожил одну из жилых комнат в мансардной квартире. "Удалось спасти два соседних дома, во время пожара эвакуировали 8 человек - людей, которые проживали в этом доме", - добавили в ГСЧС.



Пожар был ликвидирован в 13:43, к тушению были привлечены шесть единиц спецтехники. Причины возгорания устанавливают правоохранители.

Фото: zik.ua, zaxid.net

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.